Режим работы храма:

• После литургии
    • Лития о упокоении
    • Молебен о здравии

В дни двунадесятых праздников всенощное бдение начинается в 18:00 (по будним дням), литургия в 10:00.

Дорогие пациенты и работники больницы св. Георгия!

В связи с тем, что наша больница в данный момент переоборудована в инфекционное мед. учреждение и принимает только больных с новой короновирусной инфекцией (COVID 19), доступ в наш храм ЗАКРЫТ.
Мы надеемся, что КАРАНТИН продлится максимум до 2022 года и тогда мы сможешь принять всех желающих.

В настоящее время вы можете связаться с нами по любым вопросам по телефону или по электронной почте, которые указаны в разделе «Контакты» нашего сайта.

Желаем всем заболевшим скорейшего выздоровления, а персоналу больницы мужества и терпения в борьбе с этой неприятной инфекцией!

Просмотры (2665)

2 ответа на “Расписание

1. Здравствуйте, скажите, пожалуйста! Есть ли возможность священнику посетить (исповедать и причастить) тяжело-болящего пациента, находящегося в кардиологической реанимации в «красной зоне» больницы Святого Георгия? Заранее благодарю за ответ!